
Бурий крафт пакет з ручкою 190х110х280
от 5,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 394-80-80Виталий
- +380 (66) 554-01-03рабочий
Рекомендуем нанесение логотипа от 1-3 цвета за 7-10 рабочих дней.
Минимальный заказ одного вида пакета 60 шт.
Пакет с прямоугольным дном,с кручеными ручками. Размер 190х110х280
Плотность пакета 80 гр/м2.
Материал пакета: бурый целлюлозный крафт,
Максимальный вес который выдерживает пакет до 4-6 кг
Крафт-пакеты с ручками – это решение создания подарочных наборов - чайных, кондитерских, косметических.
Благодаря бумажным пакетам, салоны и магазины готовят для покупателей к праздникам готовые комплекты товаров для подарков, что делают их более привлекательными.
Бумажный пакет – это элемент упаковки, и часть дизайнерского оформления, представительская и брендовая составляющая.
Пакеты с нанесенным изображением Вашего логотипа смогут продлить приятные воспоминания о Вашем магазине или компании.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Бежевый |
- Цена: от 5,70 ₴
