
Пакет коричневый 130х80х310
3,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 21 мая 2026+380 (97) 525-22-17
Людмила- +380 (68) 394-80-80Виталий
- +380 (66) 554-01-03рабочий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ 500 шт.
Пакет с прямоугольным дном.
Размер 130х80х310.
Материал пакета: бурый крафт,
Максимальный вес который выдерживает пакет до 2 кг
Рекомендуем нанесение логотипа от 1-3 цвета за 7-10 рабочих дней.
Отправка в течении двух дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 3,30 ₴
