
Пакет белый 190х120х290
5 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 525-22-17
Людмила- +380 (68) 394-80-80Виталий
- +380 (66) 554-01-03рабочий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минимальный заказ одного вида пакета – 500шт
Пакет с прямоугольным дном
Размеры данного пакета 200х120х290
Материал пакета: белый целлюлозный крафт,
Максимальный вес который выдерживает пакет 3 кг
Предлагаем нанесение логотипа от 1-3 цвета за 7-10 рабочих дней.
Крафт пищевой, плотность 70-120г/м² в зависимости от размера пакета. Партии товаров и их размеры могут отличаться (+/- 0.5-10 мм).
Отправка в течении двух дней.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 3 кг |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴
